График работы врачей

ФамилияИмяОтчествоСпециальностьКатегорияПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1БурякВалентинГригорьевичКардиологВысшая категория09:00-11:4509:00-11:4509:00-11:4509:00-12:00
2БацевичАнатолийАдольфовичТерапевт Высшая категория12:30-16:0012:30-16:0012:30-16:00
3Бердник ВикторияВикторовнаТерапевт Высшая категория09:00-12:0009:00-12:00
4КрыжановскаяОльгаВладимировнаГинекологВысшая 13:00-18:0009:00-14:0009:00-14:0013:00-18:0009:00-14:0009:00-13:00
5Тихомирова ЛюдмилаВячеславовнаЛОРВысшая категория09:00-17:0009:00-16:0009:00-13:0009:00-13:00
6Карал-Оглы РемзиДжемаловичЛОРВысшая категория10:00-16:0014:00-17:0009:00-13:3009:00-13:00
7ТитаренкоИгорьВладимировичОкулистВысшая15:00-17:3010:00-13:00
8Венгер ГалинаЕфимовнаОкулистПрофессор12:00-15:0014:00-17:00
9ДавыденкоОксанаПавловнаОкулистВысшая категория11:30-13:45 11:30-13:4511:30-13:4511:30-13:45
10ЛужанскийЮрийВасильевичЭКГВысшая категория09:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:0009:00-12:00
11Непорада ВероникаГригорьевнаЭндокринологВрач-специалист
12ПопандопулоДмитрийАндреевичХирург-эндокр.Первая категория, к.м.н.13:30-17:0013:30-17:0013:30-17:00
13КовтунВалерийНиколаевичЭндокринологВысшая категория16:00-17:3016:00-17:3009:00-12:00
14ПришваСветланаВасильевнаТерапевт Высшая категория09:00-11:4509:00-11:4509:00-11:45
15КоваленкоАлександраНиколаевнаГастроэнтеролоВысшая категория09:00-12:00
16ПетросянПетрАслановичДерматологВысшая категория08:30-14:0014:00-18:0008:30-14:00
17РоманюкИринаВикторовнаДерматологВысшая категория14:00-18:0009:00-14:0014:00-18:0009:00-14:00
18Грицик ВалерийПетровичДерматологВысшая категория14:00-17:3008:00-14:0008:00-14:0014:00-17:30
19Круц СергейНиколаевичХирургВысшая категория9:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:0009:00-13:00
20Коленда ЮрийВалентиновичХирургВысшая категория15:00-17:0010:00-12:00
21МазурЕленаАнатольевнаНеврапотологВысшая категория09:00-13:00
22Степанов ЮрийИвановичХирургВысшая категория15:00-17:00
23МерличСергейВасильевичХирургВысшая категория16:00-18:00
24ЖуравскийАндрейЛюдвиговичПсихиатрВысшая категория16:00-17:3016:00-17:3016:00-17:30
25Бондаревич СветланаМайславовнаУрологВысшая категория09:00-13:3014:00-18:0009:00-13:3014:00-18:0009:00-13:3009:00-13:00
26Новиков МихаилВячеславовичУрологПерваяя категория14:30-18:0009:00-13:3014:30-18:009:00-13:3014:30-18:0009:00-13:00
27Сычев Виктор НиколаевичРефлексотерапВысшая категория12:00-15:0012:00-15:0012:00-15:00
28КаракашНатальяОлеговнаНевропатологВрач-специалист09:00-13:0009:00-13:00
29Соколы ЛидияПетровнаНевропатологВысшая категория14:00-16:4514:00-16:4510:00-12:45
30Шварц НаумЛазаревичРентгенологВысшая категория09:00-14:0009:00-14:0009:00-14:00
31Дегтяренко СергейВасильевичРентгенологВысшая категория15:00-17:0015:00-17:0015:00-17:00
32УЗИ08:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0008:00-13:0009:00-12:00
33УЗИ13:30-17:0013:30-17:0013:30-17:0013:30-17:00
34Рентген09:00-16:3009:00-16:3009:00-16:3009:00-16:3009:00-16:30

За дополнительной информацией,  а также для записи на прием к специалисту, обращайтесь в регистратуру по номеру телефона: (048) 722-40-30

Медицинский Центр КП «Одесфарм» находится по адресу: ул. Жуковского, 30

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

Return to Top ▲Return to Top ▲